Бур SDS+

бур sdsБур SDS+ имеет множество преимуществ, которые позволили ему справляться с бетоном, кирпичом и натуральным камнем. Данный бур отлично подходит для перфораторов весом от 2 до 4 кг с разъёмом SDS-Plus. Помимо этого, именно бур SDS+ оставляет позади множество конкурентов, демонстрируя отличные показатели скорости сверления и срока службы. Бур устойчив к изгибам, не портится под влиянием больших температур и чрезмерных нагрузок. Большая часть бура является однородным материалом, а редкие места соединений обладают невероятной прочностью.

Бур SDS Plus отличается использованием очень твёрдого сплава, который позволяет проделать отверстие в любой нужно точке, проходить арматуру. Крошки в витки спиралей этого бура попадают очень точно, что достигнуто благодаря тому, что головка бура выполнена в форме зубила. Очень интересным достижением стало создание спирали, которая состоит из нескольких канавок, что отводит крошку из отверстия очень быстро и очень эффективно. Значительно снижена вибрация, получаемая инструментом, а это значит, что энергия удара лучше передаётся головке бура, что значительно ускоряет процесс сверления. Стоит признать тот факт, что бур SDS Plus является одним сплошным преимуществом, которое не стоит обходить стороной простым гражданам, ремонтным бригадам или строительным компаниям, ведь сейчас это лучшее решение в своей категории, что ясно по множеству сильных параметров.

Бур стандарта SDS+ вы можете приобрести в нашем интернет-магазине. Вам не нужно искать какие-то ещё варианты для приобретения, ведь именно у нас вы купите бур высокого качества от производителя и мы гарантируем вам высочайшее качество этой продукции. Обратите внимание и на то, что, в рамках нашего интернет-магазина, вас ждёт только приятная стоимость всей продукции.