Надежный поставщик серебряных припоев Castolin

Компания Castolin является одним из мировых лидеров в изготовлении припоев. В процессе разработки своей продукции, специалисты Castolin особое внимание уделяют безопасности и удобству процесса пайки. Именно эти качества отличают фирменные припои Castolin – они не искрят, не разбрызгиваются при нагревании, легко расплавляются, обладают хорошей текучестью и сцеплением с поверхностью деталей.

Серебряные припои Castolin являются универсальным средством для пайки медных, латунных, бронзовых деталей и их сочетаний. Специальные компоненты в припое делают его удобным для соединения различных узлов и деталей. К примеру, хороший припой для труб небольшого сечения (с высокой текучестью и хорошим проникновением в малые зазоры) может оказаться беспомощным для крупных зазоров – когда хорошая текучесть идёт во вред и припой просто «вытекает» из крупных щелей! Именно такой эффект нивелируют специальные добавки. Серебряными припоями Castolin легко паять любые соединения!

Отдельно следует упомянуть серебряные припои линейки Castolin EcoBraz. Это специальная разработка для пайки медных деталей со стальными. Такое сочетание деталей часто встречается в климатических установках (медные трубопроводы и стальные фитинги). И в целом, их трудно паять!

  • Запатентованная формула продуктов Castolin EcoBraz устраняет эти препятствия.
  • В линейке имеются как припои с увеличенным содержанием серебра (для улучшения качества, прочности, герметичности и коррозионной устойчивости соединения).
  • Так и припои «бедные» серебром – для экономии средств в тех случаях, где отсутствуют повышенные требования к соединениям (а стандартные требования припои Castolin EcoBraz обеспечивают легко!).

Купить оригинальные серебряные припои Castolin вы можете в нашем интернет-магазине. Гарантируем высокое качество товара, широкий ассортимент, очень привлекательные цены и быструю доставку по Санкт-Петербургу!