Резьбовые соединения

Резьбовые соединения являются одним из самых распространённых видов крепежа – и присутствуют практически в любом изделии. А это значит, что любое обслуживание или ремонт требует работы с головками болтов и гаек различного вида. Что в свою очередь предполагает наличие довольно внушительного набора слесарного инструмента – под каждый типоразмер крепежа!

Компания «FASTB» (Фастби) является официальным представителем крупнейших российских и мировых производителей инструмента и профессионального оборудования. Мы реализуем новаторские схемы бизнеса, направленные на повышение культуры и эффективности производственной деятельности. Основная цель нашей работы: поддерживать высокие стандарты обслуживания и повышать качество взаимодействия с заказчиками!

В нашем интернет-магазине представлена широкая номенклатура слесарного инструмента, включая:

  • Ключи накидные коленчатые ГОСТ 2906-80 – один из самых удобных типов инструмента для работы в труднодоступных местах. Пользуется заслуженной популярностью у автомобилистов и монтажников. За счёт коленчатого перехода между рукояткой и головкой позволяет передавать значительные усилия при откручивании/закручивании гаек. ГОСТом регламентируется до 42 вариантов накидных ключей данного типа, отличающихся как размерами головок, так и материалом (а, следовательно, и ценой);
  • Ключи накидные односторонние ГОСТ 4543-71 – за счёт надёжного охвата гайки многогранной головкой и компактных размеров позволяют развивать высокое усилие и комфортно работать с крепежом при наличии достаточного свободного пространства или в условиях ограниченного доступа. Ключи имеют одно или два кольца, накидывающиеся на крепеж. Специальное утолщение на рукоятке даёт возможность откручивать гайки, прилагая ударную нагрузку.

В каталоге интернет-магазина «FASTB» представлен весь размерный ряд накидных ключей. Полный ассортимент товаров всегда имеется на складе. Отлаженные логистические схемы позволяют нам гибко реагировать на запросы клиентов и формировать заказы любых объёмов и сложности. А также в максимально короткие сроки доставлять инструмент нашим клиентам – в любую точку России!