Выезд специалиста с каталогом бесплатно

Те, кто выбрал вид деятельности, связанный с использованием инструментов, оборудования, станков и всего того, что увеличивает производительность труда, обязательно выбирают себе в помощь профессиональный инструмент и комплектующие. Такой подход к работе позволяет быстро и позволяет выполнять все поставленные задачи, а наша компания предлагает вам справляться с этим, используя профессиональный инструмент и инновационное оборудование ведущих мировых производителей.

Как быстро выбрать то, что вам нужно

Мы предлагаем выезд специалиста с каталогом бесплатно к вам на производство, склад, или розничный магазин, для ознакомления с нашим ассортиментом и заказом товара. Наши консультанты дадут исчерпывающую консультацию по любому товару, его характеристикам, стоимости, а также способах заказа, оплаты, доставки и гарантии.

Мы являемся дилером ведущих компаний, что свидетельствует о прямых поставках, то есть без посредников. Такой способ закупок дает возможность получать гарантию на весь ассортимент напрямую от изготовителя, а также еще ряд преимуществ:

  • Мгновенная замена деталей и инструментов, при выявлении скрытых дефектов.
  • Гарантийный ремонт.
  • Скидки оптовым покупателям.
  • Наличие бонусных программ.
  • Распродажа.

Весь каталог составлен очень продуманно, то есть, нет лишней информации, а товар размещен по категориям, каждая единица для удобства заказа имеет описание основных характеристик, а также указана цена. Если вас интересует более конкретная информация по инструменту или оборудовании, то наш специалист даст исчерпывающие ответы по каждой позиции каталога.

Как вызвать специалиста с каталогом

Есть два варианта заказа менеджера с каталогом в ваш офис, компанию или завод:

  • По контактным телефонам.
  • В режиме онлайн на сайте.

Желательно акцентировать внимание на конкретной группе, ведь в нашем ассортименте сотни наименований в каждой категории. При таком подходе мы сможем вам быстро помочь в приобретение нужного инструмента, оборудования, расходников, комплектующих или абразивных материалов.

На все товары, представленные в каталоге, имеются сертификаты от производителя, которые подтверждают его качество и происхождение (указывают производителя). Вы имеете возможность получить приобретенные наименование в любом, из указанных на сайте пунктах доставки, что находится рядом с вами.